136 отзывов

Условия доставки и оплаты

Способы доставки

• Доставка курьером по Минску в пределах МКАДМагазин не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения.
  • Доставка почтойМагазин не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения.

Способы оплаты

• Наложенный платежОплата при получении на почте через РУП "Белпочта" с отправкой по всем регионам Беларуси.
  • НаличнымиПри оплате товара выдается кассовый чек.
  • Безналичный расчет (через терминал)Банковской картой через переносной терминал для физических лиц при получении товара. По счет-фактуре либо договору для юридических лиц.
  • Оплата банковской картой онлайн (дистанционно)С 01.06.2020 ссылка на оплату заказа высылается с 19.00 до 24.00

Регионы доставки:

• Чаусы
      • Чериков
      • Шклов
Как оплатить товар на сайте интернет-магазина банковской картой онлайн (дистанционно): 1. заполните заявку на сайте. 2. Мы свяжемся с Вами для согласования всех вопросов по оформлению заявки. 3. на указанный Вами E-mail будет выслана ссылка для оплаты. Оплата онлайн происходит через систему ArtPay банковскими картами Белкарт, Visa, MasterCard. Услуга бесплатная, без дополнительных комиссий и процентов. На защищенной платежной странице системы ArtPAy будет отображаться номер счета, наименование услуги, сумма счета и валюта платежа. Введите реквизиты банковской карты — номер, имя на карте, срок действия, CVV2/CVC2 код и адрес электронной почты для получения электронного карт-чека и кликните «Оплатить». Если ваша карта и банк поддерживают стандарт безопасности 3D-Secure, вам могут предложить ввести ваш секретный пароль 3D-Secure. Чтобы получить пароль 3D-Secure, необходимо обратиться в банк (номер телефона указан на вашей банковской карте). В результате проведенной оплаты с использованием банковской платежной карты будет сформирован карт-чек в электронном виде (высылается на ваш адрес электронной почты, указанный при вводе реквизитов для оплаты), отражающий реквизиты операции оплаты и являющийся подтверждением совершения операции оплаты. Сохраняйте чек для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций). Оплата банковской картой в системе ArtPay удобна и безопасна. Передача данных в процессе оплаты заказа происходит в защищенном режиме TLS 1.2 с длиной ключа шифрования 256 бит с использованием технологий 3-D Secure Verified by VISA и MasterCard Secure Code. Сервис-провайдер защищает данные вашей банковской карты, подтвержденные соответствием стандарту безопасности PCI DSS 3.1. Передача информации происходит по закрытым банковским сетям, имеющим наивысший уровень надежности. Процессинговый центр не передает данные вашей банковской карты нашей компании и иным третьим лицам. Возврат денежных средств В случае отмены заказа возврат денежных средств осуществляется Продавцом в той форме, в которой была произведена оплата Товара (услуги), в сроки, установленные законодательством Республики Беларусь. Денежные средства возвращаются на ту карту, с которой был произведен платеж.