Биофунгицид Фитоспорин–М Универсальный, 10 грамм

- Нет в наличии
Цену уточняйте
Описание
Биофунгицид Фитоспорин–М Универсальный, 10 грамм
Полный каталог продукции на нашем сайте: https://mir-sadovoda.by/
Описание
Природные фитобактерии Фитоспорина за миллионы лет эволюции подружились с растениями и защищают их практически от всех болезней, а растения, в свою очередь, кормят фитобактерии углеводами. Вот такая у них дружба и любовь.
Кроме того, Фитоспорин ускоряет рост, развитие корневой и листовой системы и защищает растение от погодных стрессов (засуха, заморозки).
Так как фитобактерии Фитоспорина - споровые культуры, то они не боятся ни замерзания, ни жары, ни пересыхания. Фитоспорин удобен в применении, срок хранения его до 4–х лет.
Фитоспорин полностью безопасен: сегодня вы обработали растение (опрыскали, полили, внесли в почву или опрыскали плоды для улучшения хранения) и сегодня же можно использовать в пищу и листья, и плоды растений.
Фитоспорин выделяет сотни видов полезных ферментов и биологически активных веществ – это живая фабрика. У патогенов не возникает привыкания к Фитоспорину, а к ядохимикатам болезнетворные микробы быстро привыкают, т. е. приспосабливаются и даже используют их в пищу. Патогенные микробы меняются, и тут же меняются живые дружественные бактерии Фитоспорина и побеждают болезни.
Фитоспорин - пробиотик ("для жизни"). Он полезен и животным, и человеку: лечит дисбактериоз, повышает иммунитет, восстанавливает собственную полезную нормофлору животных и человека.
Фитоспорин защищает от множества болезней растения: корневые, прикорневые и другие гнили, парша, черная ножка, фузариоз, фитофтороз, фомоз, серая гниль, ризоктониоз, альтернариоз, слизистый бактериоз, пероноспороз, мучнистая роса, ржавчина, септориоз, пятнистость.
Опыты, проведены Всероссийским научно-исследовательским институтом садоводства имени И.В. Мичурина Россельхозакадемии под руководством академика РАСХН В.А. Гудковского и Научно–внедренческим предприятием “БашИнком”.
Выгодно!
- 10 г на 20 л воды на 200 м2 при опрыскивании;
- 10 г на 5 л воды на 500 растений при погружении корней рассады;
- 10 г при замачивании на 6 кг семян: 1,5 г (0,5 чайной ложки) на 1 л воды на 1 кг семян.
Характеристики
Упаковка | |
---|---|
Вес | 0.01 кг |
Упаковка | Пачка |
Основные атрибуты | |
Производитель | БашИнком |
Страна производитель | Россия |
Тип | Биофунгицид |
Препаративная форма | Порошок |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте