136 отзывов

Магазин временно не работает
  • График работы
  • Адрес и контакты
Средство от грибковых болезней, гнилей комнатных растений ДОКТОР ФОЛИ с эффектом фунгицида, 300 млОжидается
Магазин временно не работает

Доктор Фоли от грибков, болезней и гнилей - готовая листовая подкормка расширенного спектра действия для всех видов комнатных растений, в том числе орхидей, с фунгицидными свойствами.

Состав

Макроэлементы, мг/литр: азот общий (N) - 90, фосфор (P2О5) - 35, калий (К2О) - 20; микроэлементы мг/литр: MgO - 50, Fe - 50, Mn-14, B-6, Cu-2, Zn-4 , Mo - 0,3, Co - 0,6; фунгицидная добавка.

Способ применения

Грибковые заболевание обычно свидетельствует о неблагоприятных для растения условиях выращивания. В таком случае важно быстро принять меры - при появлении первых признаков болезни и гнили удалить пораженную часть растения и обработать средством Доктор Фоли от грибковых болезней. В случае необходимости - повторить через 10 дней. Желательно на время обработки переместить растение в нежилое помещение - имеет специфический запах.

Не забудьте исправить ошибки в уходе за растением, иначе проблема будет возникать снова.

Хранить плотно закрытым в недоступном для детей месте. Во время работы не принимать пищу, использовать средства индивидуальной защиты. Избегать попадания на слизистые оболочки. После применения вымыть руки. Не употреблять в пищу. При попадании внутрь обратиться к врачу. Не использовать упаковку препарата для других целей.

Основные
Препаративная форма  Водный раствор