Начать продавать на Deal.by

"Эротика" набор эфирных масел, 3х10 млОжидается
Цену уточняйте

"Эротика" набор эфирных масел, 3х10 мл

Полный каталог продукции на нашем сайте: https://mir-sadovoda.by/

Только для наружного применения!

Инструкция по применению

Набор эфирных масел "Эротика"

Действие

Набор эфирных масел «Эротика» включает в себя:

-  эфирное масло бергамота;

- смесь эфирных масел «Соблазн женский»: масло эфирное виноградных косточек, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло сандала, эфирное масло бергамота, эфирное масло жасмина;

- смесь эфирных масел «Соблазн мужской»: масло эфирное лаванды, эфирное масло бергамота, эфирное масло шалфея, эфирное масло можжевельника, эфирное масло иланг-иланг.

Специально для повышения чувственности, страстности и эрогенной восприимчивости был создан набор эфирных масел «Эротика», обладающий свойствами афродизиаков - развивает чувственность и эротическое гурманство, тонизирует, вызывают состояние эйфории и повышают сексуальное влечение оптимизирует кровообращение и обмен веществ, омолаживает кожу, устраняя раздражение.

Способы применения:

Обогащение косметики: эфирными маслами обогащают крема, маски, бальзамы, лосьоны, шампуни. Крема обогащаются из расчета 15-20 капель эфирного масла на 50 мл нейтрального крема (имеется в виду крем с нейтральным РН-балансом, например, детский крем). Шампуни обогащают эфирными маслами из расчета 10-15 капель масла на 100 мл нейтрального шампуня (например, детский шампунь). Хороший эффект дает обогащение маслами масок и бальзамов для волос, масок для лица, (достаточно 1-2 капли эфирного масла, нельзя допускать контакта с глазами!).

Уход за волосами: 1ст. ложка масла-основы добавить 3-5 капель эфирного масла, втереть смесь в кожу головы, распределить по всей длине волос, обернуть волосы полотенцем, оставьте на 1 час, смыть шампунем. Превосходный эффект дает обогащение маслами масок и бальзамов для волос.

Ванна: в наполненную ванну (37-38˚С) добавить эфирное масло, предварительно смешанное с 1 столовой ложкой эмульгатора (молока, меда, морской соли). Продолжительность процедуры 10-15 минут.

Сауна: эфирное масло добавить в емкость с небольшим количеством горячей воды и поместить на верхний стеллаж парилки.

Массаж, антицеллюлитное растирание: эфирное масло 3-5 капель смешать с 10-15 мл масло-основы. Вмассировать в проблемные участки кожи в течении 5-10 минут, смыть теплой водой.

Маски: к 1 ст. ложке основы (жирного косметического масла, яичного желтка, кефира, меда и т.д) добавить 1-2 капли эфирного масла. Полученный состав равномерно нанести на кожу, через 3-5 минут умыться теплой водой, подкисленной соком лимона.

Умывание: к 1/3 чайной ложки эмульгатора (соли, меда, молочной сыворотки) добавить 2-4 капли эфирного масла и развести в 500 мл теплой воды, ополоснуть лицо, промокнуть полотенцем.

Аромалампа: в чашу аромалампы налить теплую воду. Накапать в воду 3-5 капель эфирного масла. Зажечь свечу. Расстояние до пламени свечи должно быть не менее 10 см, чтобы температура воды была в пределах 50-55°С.

• Цена: Цену уточняйте