85 отзывов
Длина, мм
Ширина, мм
Диаметр, мм
НаличиеТип элемента крепежа кабеляСтрана производительЦвет элемента крепежа
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Арина
БеларусьМинск

Стандартные белые кабельные стяжки, нейлоновые пластиковые хомуты SapiSelco SEL (Италия)

в виде галереив виде списка
1 2

Кабельные стяжки, нейлоновые пластиковые хомуты SapiSelco (Италия), общая информация:

Итальянские стяжки обладают отличной прочностью и способны выдержать большие нагрузки. Нейлоновые хомуты SapiSelco имеют просто рекордные показали прочности на разрыв и выдерживаемым нагрузкам раскрытия, которые, порой в несколько раз превосходят результаты конкурентов.

И белые и черные нейлоновые стяжки достаточно устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Но кабельные стяжки черного цвета все же более стойкие и именно их рекомендуется применять для наружных работ.

Использование качественного полиамида 6,6 (ПА 6,6 нейлон) и высочайший контроль качества наделяют кабельные хомуты SapiSelco устойчивостью к высоким и низким температурам, прочностью и долговечностью.

Кабельные стяжки применяют для монтажа электропроводки или производства электрических жгутов проводов автомобиля. Так же кабельные стяжки закрепляют и фиксируют провода, как внутри компьютерных системных блоков, так и во время наружных работ. Производятся из полиамида, поэтому их называют стяжки нейлоновые или пластиковые. Так же стяжки называют «бандаж». По своей сути кабельная стяжка это хомут, но хомут пластиковый.

Информация для покупателя

Индивидуальный предприниматель Сербантова Арина Анатольевна

Беларусь Минск улица Веры Хоружей, 24/2-36

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 14.04.2018